Почему вы ругаетесь даже по празникам? Нормальные люди после Нового года политикой не интересуются...

Нормальные люди даже не знают о вашем существовании... Вы не сможете ни до кого донести ни вашу точку зрения, ни ваше видение происходящего, потому что это никому, кроме вас, не интересно, чужие тут не ходят... Убедить друг друга в чем-либо вы тоже не можете... Зачем воду в ступе толочь и стулья ломать?
Не пора уже ОПС сократить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (289297)
Ефимыч,ну какие стулья,я посуду бью)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
а вы считаете сплетни разводить и междусобойчик устраивать интересней, мы сплетничаем в глобальных масштабах, а по мелочевке интрижки разводить - скатимся до бабушек на скамейке)
https://qna.center/comments/answer/11683247
Это разве ругань?так интеллектуальная разминка воспитанных и интеллигентных людей
пока здесь ватников больше, чем хомяков - категории жить ))
Мудрец (20246)
В любой компании найдутся несколько негодяев
Верховный Наставник (144270)
Вам говорили что Вы умник? Подтверждаю что так оно и есть. Весь смысл ругачки на проекте как раз в том что:
"Нормальные люди даже не знают о вашем существовании... Вы не сможете ни до кого донести ни вашу точку зрения, ни ваше видение происходящего, потому что это никому, кроме вас, не интересно, чужие тут не ходят"
То есть мы здесь никому не мешаем и отводим душу от души!
Наставник (59654)
здесь люди говорят сами с собой-это психическое отклонение и чел пытается уйти от реала шоб не самоубица)) так шо лучче с монитором чем в деревяном бушлате
Верховный Наставник (232788)
Захочу прославицца - заведу фасебук и буду там писать и выкладывать свои мысли и ощущения, что б все знали какая я дура))))Пока я не начала излагать - никто об этом и не подозревает))))
Верховный Наставник (207240)
Гришенька! Отец родной! меня тута забижают! и нет мне ни помощи, ни поддержки...

Хранитель Истины (393179)
Экономика суть продолжение Политики....Нормальные люди ещё не догадываются, какие неожиданности их ждут в нынешнем году. В сфере экономики. Тоесть в нашем случае - подорожание Всё и Вся. Вот когда их это коснётся непосредственно - тогда и про Политику вспомнят. И внешнюю и унутреннюю......Доброго Вечера! )))
странный вы, наш святой
ваше мнение не спрашивают — а вы всё равно его высказываете...

призрачный наш григорийефимыч
если хотите — с НГ но вы скорее всего не захотите
а спирта у меня столько — нет...
Ну то, что мнение хотят донести, это понятно. Где и кто его услышит?
Только жена
И то, если не на базаре,
А близко...

А вот зачем тёмная сила тут всё время пытается вселенский хай поднять по поводу высказываний противоположной стороны? Никак не уразумею. Ну соберутся они своей своркой, облают негодника, ну даже обвинят в своих собственных грехах противоположную сторону...
https://qna.center/comments/answer/11679670

И что? Кто-то тут зарыдает, расстроится, проникнется, уйдёт с проекта? Или это перекличка, как у мигрирующих гусей?
Единица - ноль, единица вздор, Голос единицы тоньше писка....
Я ругаюсь?)да добрее меня нет чулавека на проекте
а сократить?я тебе сокращу..я те так сокращу)))
А что Вы предлагаете? Брать пример с Вашей любимой ответчицы-маргиналки? Нет... Не будем опускаться до ее уровня...

Верховный Наставник (111465)
Вот поэтому я сижу в Транспорте!