А если бы дополнительно к буквам, на клавиатуре решили бы сделать кнопку с одним уже готовым словом (для удобства) … Вы бы какое слово предложили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4228)
Так у меня уже несколько слов на кнопках - в основном логины да пароли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Format:C
Верховный Наставник (152714)
*Приветствую*
Приветствую,Bonnie
Наставник (93277)
Да я бы для начала на клавиатуру хотя бы тире добавил для начала, а то заменять его постоянно дефисом как-то некомильфо... Кроме того, некоторые слова и так уже есть на клавиатуре: предлог "а", частица "б", предлог "в", междометие "е", междометие "ё", частица "ж", союз "и", предлог "к", междометие "м", предлог "о", предлог "с", предлог "у", междометие "э" и, наконец, местоимение "я". Зачем ещё что-то добавлять? Ну, можно, разве что, остальные местоимения добавить.
Хранитель Истины (371180)
да вроде нам всего хватает однако
Наставник (68201)
RTFM )))))))))))))
Верховный Наставник (213906)
Пожалуй, "спасибо".