йопт... Шеф, два счетчика!!)

ОНА не против!!! Гони шеф, родной, ну давай же, жми! Это даже не ралли! Все отдам, гони, пока не передумала!)))
Дополнен 8 лет назад
и как я мог всякую глупоссь про таксизм головного мозга писать?? Прости засранца, ты великий шахматист, король автострады и все такое.. СПАСИБО тебе, чуваак)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
я 31-го 2 счётчика катал...желающих как грязи...плюнул и пошол вотку пить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Не волновайся - успеем!
Верховный Наставник (120954)
За два счётчика двоих ещё найдёшь и дождутся))
А что, у денег ведь глаз нет)))
Добравечера)))