Чем же нам можно удивить иностранца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Амеров - мочеными яблоками.
Китайцев - горчицей.
Европейцев - количеством выпиваемой водки.
Арабов - тем, что ромашка у нас - дикое растение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Можно попробовать просто улыбнуться, а не говорить: "куда прешь морда косоглазая? из деревни чтоля"
Хранитель Истины (306643)
Маленькими подарочками за просто так... Я вот. когда езжу по городом и весям иностранным - сувенирчики дарю незнакомым людЯм - удивлению, причем приятному, не предела! По осени приезжали друзья сестры, они в Израиле живут - наполовину французы. Встретили. по Питеру возили. угощали, как могли. при прощании подарили всякую мелочь..сувениры, календари красивые, детям по игрушке - теперь они с восторгом только это и вспоминают - что "незнакомые люди им подарки в России дарили"
UNA
Наставник (98884)
наверно, спортсмены их могут удивить.Как когда-то гимнастка Корбут покорила весь мир на Олимпиаде.