А что для вас -запретная тема?Ну вот про страстность-можете что-то сказать?Что это такое-дар Божий или Божеское наказание?

неторопиумоляю
Фрида Ветер
Не торопи. Я прошу.Умоляю..
Губы твои так сладки-я знаю
Нежность твоя-сводит с ума
Не торопи.Я хочу все сама..
Твоих объятий крепкое кольцо..
Твой поцелуй-так ядовито вкусен.
я таю -как свеча.И я сдаюсь..
Мужчине,что в любви искусен...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наверное, нет запретных тем, но есть несовпадение темы и собеседника. Это когда с тобой намеревается обсудить ту или иную тему человек, которому это не позволено твоей собственной цензурой.