Как можно выпить 8 бутылок водки? Разве организм не включает самозащиту в виде отключки или рвоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Включает, но если пить быстро (некоторые на спор выливают в себя бутылку не глотая) то система не успевает сработать... Случаи. когда захлёбываются, пардон, блевотиной, как раз и связаны с запозданием срабатывания предохранительной системы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713399)
Это на сколько человек? Если на одного, то брехя, давно бы отравился. Добрый день, Эльза.
Просветленный (794097)
А как же годы тренировок?..
Хранитель Истины (323860)
жажда-стрррррашная сила)
Верховный Наставник (176563)
Щас почти у всех глотки луженые))))
Ну как это-
Ёжики плакали,плевались,но продолжали жрать кактусы.
Видимо как в древнем Риме - пили и блевали прямо за столом,а может это было за три дня, а не подряд или чакушки замести литра
вряд ли кто-нить способен — болтают поди...
даже годы тренировок сольют с дистанции

господибожемой
мне одной стакашки хватило в 92-м чтобы отбить охотку
бухать это пойло
Наставник (90981)
Так некоторые всю жизнь тренируются. И ещё гордятся, смотри, дескать, какие мы, МУЖИКИ-вон сколько выхлестали
Верховный Наставник (233093)
Ну это зависит от количества времени.
Если за пару часов, это, скорее всего брехня.
А вот за сутки - вполне правдоподобно
при 2-й стадии алкоголизма.
Это я наблюдала своими глазами...(
И ведь почти ни в одном глазу(
У пьющего, я имею в виду(
Хранитель Истины (489495)
У нормального человека - да. У алкоголиков не включается