Как не охота выходить и счищать снег с машины ,у нас метель ,вообще ЛЕНЬ !!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
а я себя заставляю что-то сделать вне квартиры.вот.сейчас вернулась с огорода,отнесла туда мешок пустых 5ти литровых бутылей,жалко их выкидывать в мусорку,может пригодятся в хозяйстве.Около 10ти км прошагала..проветрилась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
это все равно, что огород идти поливать в дождь
Верховный Наставник (100775)
вооот.. а я сходил!))