Ещё раз про Крым. Объясните уже, наконец, чем так плохо было крымчанам при Украине? И что такого прорывного несёт на полуостров Россия?

Ещё раз сформулирую вопрос. ЧЕМ плохо было жителям Крыма при Украине? Конкретно: ЧЕМ? Что хорошего реально принесёт им Россия? Ну да, пенсии будут российские, но ведь и цены украинскими не останутся?
Дополнен 8 лет назад
Ивану задавала. Ничего конкретного, кроме мычания, не дождалась. А, вывески на украинском ему не нравились. Вывески стали на русском. Ване полегчало.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (187945)
Ну, наобещали много...Но пока не донесли ниче прорывного)))
Видимо, несут... подождать надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щаз те наотвечают те, кто в крыму то ни разу не был.
Хранитель Истины (266686)
а что ты так спешишь-то? Крым более полувека был в составе иного государства(республики)... не спеши - увидишь вскоре результаты..
Просветленный (586801)
Йа извиняюсь, а может быть стоит их об этом спросить?
Дабы потом не рассказывать всем всерьез, что они сделали свой выбор под дулами автоматов.
Начнём с того, что сейчас в Крыму пенсии и зарплаты выше, чем в Украине.
А это одно уже немаловажно. Про другое лень тебе разжевывать ...
Наставник (83226)
тогда был доллар по 30
и зарплата в 4 раза выше украинской..когда крымчане рвались в россию
к лучшей жизни
Наставник (35025)
почему вы этот вопрос не зададите крымчанам?
Верховный Наставник (198125)
Сколько уже эту тему обсасывали тут за эти два года Не надоело?
я там никогда не была
изольда тихна права ))

с наступившим джейн!
Задайте вопрос Ивану Пуговкину. Он как раз из Ялты и сторонник присоединения Крыма к России.

НО. Если там более 90 процентов проголосовало за то, что бы уйти из Украины, значит причины были серьезные.
Им нормально жилось при более-менее нормальных президентах, но при бешеных русофобах жить не захотелось.
Наставник (30665)
вспомни что было в то время и поймешь причину, это сейчас удобно обсуждать по прошествии времени
Хранитель Истины (336937)
Ну вот Прибалтика была в СССР , а не хотела там быть и своей Родиной не считала. Так трудно перенести эту ситуацию на Крым? Ну не считали крымчане своей Родиной Украину! Впрочем, кому и зачем я это объясняю...
Наставник (49136)
А когда тебя , как вещь передали и не спросили народ, желают ли они быть в составе Украины, то хорошего мало , оно пришли домой, вы поняли или нет?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Ну вот так вышло забудьте вы про Крым, как кто-то тут сказал Украина больше не увидет Крым как своих ушей.
Все мосты сожжены слишком многое было поставлено на карту, обратной дороги нет и быть не может. Дальнейшее сосуществование Крыма и Украина более невозможно..
Верховный Наставник (149636)
А ты накопи деньжат,Женя.Съезди,посмотри..
Это мне далеко,а тебе-то два дня на поезде..
Самая главная ошибка Украины - навязывание украинского языка. Люди хотят говорить на русском языке.
Хранитель Истины (461267)
Это в основном стратегический вопрос безопасности России: в Севастополе уже готовились здания для базы НАТО, корабли США, несмотря на протесты местных жителей, заходили в Ахтиярскую бухту... Это после обещаний Горбачёву не расширять НАТО на Восток и не принимать в блок страны бывшего соцлагеря.
"Поезда дружбы" с вооружёнными до зубов отморозками из Правого сектора шли на Симферополь, вам ли не знать. )