Вчера встретила своего идеального парня. Мы всё время смотрели друг на друга, улыбались. А потом родители… посадили его в коляску, дали в руки погремушку и увезли... чО за дела , где его тИперь искать ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (720985)
да тут он))) тут))) сща проспица и вылезет со своей погремушкой)))) не сцы))))
Дарова!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169423)
Если погремушка была красненькая, то это был я! (Каждый дурачок, любит красный кумачок! Как- то так..)