как разбудить человека в три тыщщи км от тебя если телефон не слышит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Стучать по батареям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
позвонить ментам и сказать что по такому то адресу чувак игил поддерживает.. сразу разбудят)). щутка)
Булыжник в окно бросить.
Верховный Наставник (149636)
Найди номер тамошнего ОВД,и сообщи о заложенной бомбе по адресу..Ну,или по номеру телефона..
а у меня получилось!
правда там 2000 км.
Верховный Наставник (132929)
Позвонить в тамошнее отделение полиции и заявить о наркопритоне.
Хранитель Истины (427236)
Ученик (102)
Позвони ментам скажи что по номеру такому то по такому то адресу тебе угрожают
Ученик (102)
Позвонить его маме
Ученик (102)
Проснись сука
Ученик (104)
Что делать если подруга спит на ночёвку а мы в разных комнатах
Ученик (104)
ПОЗВОНИТЬ МАМЕ ИЛИ КТО ЖИВЕТ С НИМ И СКАЗАТЬ, РАЗБУДИТЕ СРОЧНО!
Ученик (102)
Светлана, пойдём на скамейку?..