Россия вышла на 1 место по детским раковым заболеваниям. Почему проблему решают только сбором средств с народа (через интернет, смс итд)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51073)
Ну не только так...
..А вышла ли? Сомневаюсь..
Дарова!))))))))) С прошедшим тебя)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Точно..этож в России по 5грн на армию эсмсками собирают...
Наставник (83226)
дело не в экологии
что то другое провоцирует заболевание
может питание
что впаривают фальсификат дельцы-это не для кого не секрет
Магистр (1975)
Здесь происходит точно по той же схеме, что и бородатом анекдоте о подорожании водки. Папа, - спрашивает мальчик. - Теперь ты будешь меньше пить? - Нет, это ты будешь меньше есть. Таки в корпорации Россия. Она создана вовсе не для того, чтобы улучшать жизнь людей, и уж совсем не для того, чтобы лечить больных детишек. Правящая верхушка всё выстроила под себя, под то, что бы ей комфортнее было выдаивать в свои карманы последнее из отсталой ресурсной экономики. Финансы истощаются, но на бомбёжках Сирии и на будущих войнах это не скажется никогда. А детей лечите как-нибудь на свои скудные средства.
Наставник (50176)
а ты таки вывел Германию на первое место по психическим отклонениям!
Верховный Наставник (144270)
Ссылка где? Про первое место?
Верховный Наставник (107813)
Россия заняла 1-е и 2-е место по онкологическим заболеваниям вместе с Китаем

1. По данным GLOBOCAN 2012, IARC (Международного Агентства по Исследованию Рака) Россия в 2012 году заняла 5-е место в мире по числу смертей онкологических больных. Число случаев составляло:

Китай – 2 205 9046
Индия – 682 830
США – 617 229
Япония – 378 636
Россия – 295 357

Уровень заболеваемости, скорректированный на стандартизированный возрастной состав населения, ASR(W) на 100 000 человек у этих пяти стран составил:

Россия – 122,5
Китай – 122,2

К сожалению, правда!
Наставник (86829)
Люди которые собирают средства на лечение больных малышей, слава Богу, не подвержены вирусу оскотинивания, в отличии от власти.
В странах где приоритет толпы над личностью, так будет всегда.

Исключение разве, что страны тоталитарные, но с развитой экономикой, где религия (в основном Ислам) регулирует многие сферы жизни общества