У меня получается загадать путешествие во сне и осуществить его во сне своём..Но сложно очень просыпаться...Что у Вас получается необычного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (89996)
Я могу после недельного недосыпа влезть в любой фильм, стоит закрыть глаза. Сначала находило спонтанно и я боялся сойти с ума, постепенно научился контролировать.