Раз в крещенский вечерок девушки гадали... В крещение можно гадать только на жениха? ИЛи есть еще

варианты?))) Какие способы крещенских гаданий вы знаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
они (способы) описаны в книге гаданий
эта книга находится у моей любимой подруги яшки
помню в какой-то праздник гадали по книге (кажется в рождество?) в ней такие причудливые вопросы ... она спросила : сколько раз в этом году я побываю за границей и книга ей ответила точно
ещё пример: вернучик спросила: во сколько я умру?
кто бы мог подумать что напророчит...

я тогда спросила муть по типу: какого мнения обо мне та особа о которой думаю и книга мне честно ответила: ты чавку-то не разевай на неё и что-то в таком духе...
книга пророческая надо сказать...после рождественских праздников у нас всё закончилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Я в молодости гадала....дважды..Всё сбылось!!
Теперь я не рискую....Способы разные...на кольцо в стакане, на тень сожжённой бумаги)
Верховный Наставник (140317)
я остальных 6 нагаданных не наблюдаю