Смотрел щас конец фильма Левиафан. Россияне, а вам не страшно жить в такой стране?

Всё правда Единственное что не понравилось выпады авторов фильма против Православной церкви
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
UNA
Наставник (98884)
снимали этот фильм не очень далеко,где я живу--в Терибирке,мурманск. обл.Там сейчас проводят всякие международные и российские фестивали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Россиянам было бы страшно- фильм снят по американской книжке...
Просветленный (586797)
Ты прям как кисейная барышня, которую проперло от рабыни Изауры.
Бойся той страны, в которой живешь. Прекрасно знаешь, что у вас есть кого бояться реально.
Верховный Наставник (149636)
Перечитай несколько раз ответ Кузьмы,и помни его всегда..
Не ищи чёрную кошку в тёмном подвале..
Верховный Наставник (101099)
А мы не живём в вымышленой режиссером стране...мы в реальной стране живём........кино и есть кино...а фраза - Я художник ( режиссёр), я так виже - в общем то глупая фраза...
Просветленный (622869)
Не,..не страшно. Мы там не живём..там одни камни и мрак...Я бы на месте киногероя с удовольствием продал бы этот дом и свалил бы оттуда в Воронежскую область.
Хранитель Истины (334515)
А это про Украину.
Наставник (39872)
Мне плевать на Ваше мнение и что Вам там страшно или не понравилось.
Вы для меня даже не мазок из баклаборатории. Ничто. Нуль.
Предатель своей Родины - это полное ничтожество.
Правда это то, что вам КАЖЕТСЯ истиной.

Не надо мнение автора фильма, считать истиной в последней инстанции
Наставник (38428)
Это американская действительность,спроектированная на Россию.