Гроссмейстер (5031)

А Вы в курсе,что скоро Вам придется платить налог на землю,на которой стоит Ваш многоквартирный дом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
UNA
Наставник (98884)
я об этом уже читала,тоже удивилась.Я за гараж плачу арендную плату за землю,а тут за построенный дом , более 50-ти лет назад: хороший взрыв на руднике и дом развалится как карточный домик.А тут все продолжают гордится страной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Капитализм,однако...
Мудрец (15421)
путлер выжмет из народа всё.
с этими кремлядями,скоро не только за землю,но и за то воздушное пространство ,которое занимает дом будем платить.особенно пострадают жители 16х и выше этажей. :-(
Мудрец (15127)
как и в 37 году посчитают все яблони и кур и забоомбит путин такой налог что мало не покажется.
Наставник (34036)
А потом налог за наших "мудрых руководителей"
Наставник (46012)
прикинь, а мы давно платим, так что присоединяйтесь.
Хранитель Истины (449041)
И чо? Я давно уже плачу налог за землю на которой стоит мой многоквартирный гаражный кооператив. Если квартира в собственности, то надо платить, в чем проблема-то? А если у вас не приватизированная квартира, то вы будете платить только за наем. Ну, что с вас взять если ничего за душой нет?
Верховный Наставник (124602)
...а там дальше что? нет денег у меня, работать я не буду на этих богачей. на каторгу отправят?? кстати, у меня нету дома, квартиры то есть.
Хранитель Истины (371180)
так мы давно и платим оный однако
Мудрец (13494)
европа не только за землю платит, а и за воздух над которым висят этажи выше первого и не ропщет))
Гроссмейстер (9591)
Налоги - это вообще вещь общественно полезная. Только я почему-то сомневаюсь в том, что нынешние власти используют их для общего блага.
Наставник (94188)
От того, что я в курсе - легче как то не становится...
"Рыночная экономика" - она такая рыночная...