Всех с новым годом вот у меня возник вопрос имеет ли право окулист на платном приеме назойливо

сконять женщину в возраст почти 45 лет с близоруокстью -14 диоптрий оба глаза на проведение лазерной коррекции за 60 000 руб и при этом единицы не будет а останется зрение примерно -4 (-5) что от очков не избавляет + очень высокий риск развития астигматизма, тк в процессе опеарции будет срезаться большой слой роговицы и выжигатьс япотом лазером - а за отказ женщины соглашаться на коррекцию орать на нее что вы за женщина все близоруокие хотят хорошо видеть, а вы нет
Отнеситесь пожалуйста с пониманием
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248431)
Право склонять - имеет, а вот права орать - уже нет. Меняйте окулиста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1975)
Ну...Я бы сделала. -14 это ведь практически слепота, чего уж там.
Хранитель Истины (498093)
Надо проконсультироваться у нескольких окулистов.Выслушать их мнение и принять для себя решение.
Верховный Наставник (157796)
Ну, я бы в ту платную клинику обратилась, за консультацией.
Только клинику надо выбирать очень аккуратно.
Знаю, что супер в Костроме. Про Москву ничего не скажу, не знаю. Но и цены там другие.
Верховный Наставник (162140)
фу ты госпидя. склонять женщину в возрасте... он имеет право склонять. хоть к чему. но пациентка вправе ему отказать. хоть в чем. или не во всем но отказать. на ее усмотрение.
Наставник (25387)
Ага.,с новым годом)))над тобой все врачи имеют право проводить эксперименты,ты же амёба