За что на вас обычно люди косятся???)

я понимаю, что пошли бы они.. но всё-таки)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89996)
Иду себе из больницы, на глазах фары, в зубах сигара, в ушах музон. Ну как всегда, кули тут пялиться. Поднимаюсь домой и снимаю...бахилы.

Анечка здравствуй !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Косятся - это когда вровень. У меня рост другой 193-195, давно не мерился.
Если идти по улице, и улыбаться прохожим, на тебя будут оглядываться, а могут и пальцем у виска покрутить
В России так
У нас народ почему-то очень хмурый
Наставник (79574)
шизофреники любят поинтеллектуальничать

окружающим неприятно становиться в позу
смиренного слушателя

а нас выбешивает их краткоречие
дождаться расшифровки от нормундия что грозы зимой
За косяки мои косяяяяяяяяяяячные.)
Но в момент накосячивания они мне таковыми не кажутся, конечно: хочу ж как лучше, а получается...)

О, фоном в голове тут же пошлО никулинское: ...в самый жуткий час мы волшебную косим трын-траву