А что такое интеллект с точки зрения настоящего патриота? ум, честь и совесть эпохи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74486)
Интеллект в наше время - это атавизм. И если у некоторых что-то просматривается, то значит каток эволюции еще не настиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53433)
Для настоящего патриота интеллект недопустимая роскошь . В сущности это умение думать и знакомство с иными точками зрения - но тогда какой он после этого патриот ?
Верховный Наставник (104718)
даже если моя страна неправа, я всё равно буду её поддерживать, потому что Родину не зря сравнивают с матерью и какой бы плохой она ни была, мы всё равно её любим, потому что легко любить щедрую родину, но это не любовь, а бартер, а любовь к Родине должна быть бескорыстной!
Наставник (34891)
ну Фсё....панеслась пи*да по кочкам.....
Верховный Наставник (149636)
Страдающих этим заболеванием с каждым годом всё меньше и меньше..
Я про интеллект..
Верховный Наставник (115920)
Даже затрудняюсь представить с учетом того, что судя по ответам уровня дошкольников, многие и среднюю школу не закончили) Чего там они про интеллект знают, не представляю)))
тут у многих шизофрения. патриотами нельзя быть только русским. остальным можно и даже нужно. господа непатриоты, не надо цепляться за одну пятую суши, киздуйте в США. там жить лучше. че? не берут? тогда заткнитесь
Наставник (30665)
интеллект это не всегда то что измеряется тестами, для первобытных и патриотов интеллект это адаптация
Наставник (29177)
Патриотизм у них странный- умалчивать и затыкать говорящих о проблемах своей страны))
Говорить о чужих- в почете))
Наставник (90268)
Что то как то всё стереотипно сформулировано и изобилует примитивными штампами.Да и упомянутого интеллекта тоже не просматривается
Магистр (1975)
Интеллект - это умение максимально противостоять манипуляции сознанием. Это умение, при всём инстинктивном биологическом желании не отрываться от стада, всё же сохранить свою точку зрения несмотря ни на что. Остаться собой.