как ты реагируешь когда люди пишут тебе в личку?) тебе вообще всем можно писать?) или только избранные имеют доступ в твои покои?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
с разборками или с какими планами стратегическими по захвату мира никто не лезет, фоток этих самых... ну ты пОняла, тоже не было, поэтому любой может написать - не возбраняется.. ну кроме той милейшей женщины, из другого твоего вопроса, канешна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мона, но не всем)
Хранитель Истины (313522)
нормально - отвечаю)) я сама пишу в личку, если нужно без лишних глаз)
Верховный Наставник (166350)
На адекватное-адекватно.
нормально, но немногословен
мне никто не пишет )))
Хранитель Истины (321595)
Нормально, если пишут адекватные люди. Но мне пока и писали только адекватные)
Мудрец (11671)
мне даже звонить можно))
Наставник (53221)
Мне не пишут))
Верховный Наставник (114454)
нормально..да можно всем..хотят поговорить поговорю..
Верховный Наставник (107980)
Если я не ограничил доступ, то заведомо дал добро