Как вам мнение одной пользовательницы тут?

Смотреть здесь

Что надо делать с такими ******** ???

Модераторам и Админу - почему на сайте нет возможности закрывать доступ на сайт неадекватным элементам, ведущим подрывную деятельность против нашей страны, унижающим и оскорбляющим ее?
Вопрос удалили но коротко там было "Завидуют ли украинцы крымчанам?" И ответ Анфисы Захеровны - " Предателям никто и никогда не завидует"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
... Не одной... Тут таких "доброжелательных" хватает... Приходят гадить сюда, т.к. в реале - полные нули... Только в реале по физиономии за свои гадости могут получить, а здесь - свобода...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Лучше сумасшедшим закрывать,у которых бомбит не по детски))
Верховный Наставник (157796)
50/50
Иногда эти ***** настолько наглеют, что так и хочется их хлопнуть
Но! чаще всего нам на руку. Патриотизм прет.. не удержать))
Верховный Наставник (207240)
Маленький мой, ты главное не напипикай в пеленочки. Да, у меня свое мнение и я имею право называть вещи своими именами
ой, да...осудите меня на партсобрании, вынесите выговор и лишите путевки в дом отдыха "красная сказка"
Мудрец (20421)
копрофилия ...( навеяно .. ) - от это , как ничто другое , есть : и унижение , и оскорбление ...
Наставник (30663)
не разумное оно дитя
Марвин, это интернет... Вы хотите свариться в собственном соку? Нет проблем-для этого есть ЧС.
Наставник (49136)
Не помню, что бы она когда то хорошее о чем то или о ком то писала.
Наставник (59465)
как же вы пернатые уже задрали здесь всех..то стучат,то ноют...

Сексотство в крови...((

Хранитель Истины (306753)
То есть в ответах на вопрос "одобряете ли вы и поддерживаете" нужно допускать только ответ "да"? Неинтересное кино тогда будет.
Анфиска только себя и может унизить.
Хранитель Истины (498093)
Забей на таких.Они сами не знают,что творится со страной 404 ,вот и бесятся.

А назвать других предателями,когда у самих в героях предатель это так свидомо и незалежно.

Степан Бандера:

1. Учился на священника Греко-католической церкви, тем более в Ватикане, он предал
библейские истины (не убий, не воруй, не прелюбодействуй..)

2. Будучи по национальности евреем - массово убивал своих соплеменников

3. Будучи гражданином Польши - массово убивали поляков, граждан своей страны
Мудрец (24662)
До чего мужики мелочные пошли...
Хранитель Истины (266663)
пусть пОстят... если удалять, то создастся иллюзия, что в стране вдруг пропали вникуда наследники Новодворской...а это уже не реально...
Наставник (30665)
каждый имеет право на собственное мнение по любому вопросу, пора забыть о всеобщем одобрямс и осуждамс
Хранитель Истины (250999)
Я против единого мнения у всех,это не интересно. Но когда отличное мнение выражается в грубой,агрессивной форме,в форме оскорблений типа,если ты не думаешь как я,то ты идиот,шизофреник,мракобес,то это наводит мысли о психическом состоянии оппонента,тут уже лечиться надо....Давайте уважать друг друга и будет нам счастье.
Верховный Наставник (110919)
Не становишь похожим на всё это либеральное стадо - это они ябедничают и стучат, и жалуются, что их обидели и на х@й послали.
Найди обидную для либерастов картинку и отправь этой либер-дуре. Большего, чем плевок, она не стоит.
Верховный Наставник (138787)
Ребята , держите себя в руках ... вот такими вопросами , а тем более лидерами вы этих анфис и пиарите ... а они этому и рады )
Наставник (86597)
у каждого есть право на свое мнение. тот кто пишет , что мнение есть ПОДРЫВНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ душевно больной. и стоит внимания лишь врачей.
Наставник (53648)
Тише , тише господа ! Господин Искариотов патриот из патриотов приближается сюда !
Не увидела вопроса, поняла из контекста, что Анфиса назвала крымчан предателями. Я лично не считаю, что это слово применимо к социальной общности. Однако
1. не поддерживаю Крымнаш.
2. признаю за людьми право на свои оценки. Форма Вашего дискурса (и особенно некоторых Ваших сторонников) - вот это безобразие.

Согласна с Иланой, что Ваша реакция наводит на мысль о психологической нестабильности как минимум.