незамужними женщинами намного больше проблем. Замужние не кричат «Хочу замуж» и не вмешиваются в чуж

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503833)
Ой....фигню гонишь))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно подумать незамужние кричат...договорились на секс без обязательств,какого хрена вам еще нада
Да, самое главное в отношениях с женщиной - чтобы она не развелась.

Приветище!!!
Верховный Наставник (137847)
Замуж рвутся те,кто там ни разу не был...а кто уже побывал-ооочень настороженно относятся)