Дональд Трамп уверен, что Буш "тупой как камень"

Кандидат на пост президента оскорбил Джеба Буша после дебатов. Кандидат на пост президента Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп обозвал другого претендента Джеба Буша.

По словам Трампа, брат Джорджа Буша-младшего "туп как камень". Такое заявление он сделал в своем микроблоге Twitter. Cкандальная запись появилась после дебатов, которые состоялись в Лас-Вегасе. Миллиардер и представитель Республиканской партии США Дональд Трамп заявил, что Джеб Буш выставил себя на посмешище.

"Джеб Буш уже выставил на посмешище себя и свою семью из-за своей некомпетентной предвыборной кампании. Ему стоит остаться верным себе. Последнее, что нашей стране нужно, это еще один Буш! Тупой как камень!", – написал Трамп.

Источник: http://ren.tv/novosti/2015-12-19/donald-tramp-uver... © REN.TV
Пиндосы они всегда пиндосы!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110924)
К травле Трампа подключились большие деньги и серьезные силы.
Слова Путина и Трампа о взаимном уважении Трампу не простят никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (590218)
Тупее Трампа то кто???вы его физиономию видели?только инфантил может придумать себе что может стать президентом серьезной страны
Наставник (81460)
У Трампа несомненно выдающаяся команда талантливых пиарщиков-негодяев.
Все ходы тонко и профессионально просчитаны..
Но тем не менее победит олдскул. Шансов на президентство у Трампа не больше чем шансов забеременеть во время месячных..