Ой...Знаете что будет альтернативой отдыху в Турциях?Пока не ГУЛАГи, но военные санатории.Лепота?

https://news.mail.ru/society/24445377/?frommail=1

Больше всего мне понравилось в этой статье, что они выдают уведомления на отдых...Хорошо хоть не повестки...Но явиться гнадо с вещами, однозначно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Рад за россиян , наконец то вместо астаепеневших турок-аниматоров и навязчивого Бон Апети, будет нормальный полноценный отдых в привычной среде и с привычным сервисом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
ВСем девкам по майору достанется.
ога.. это онЕ будут лечить военных и их жён.. А остальной народ?https://www.youtube.com/watch?v=dVyAZNgmfxA
Наставник (35559)
Пока не ГУЛАГи
Хранитель Истины (449211)
Таких как ты, пропиндосовских троллей-русофобов, давно пора изолировать в подобные санатории. Так, что если будете на Колыме-заходите! Вас-то точно примут. На несколько лет. И без права переписки!
Рада что вам, что-то понравилось, хоть чем-то угодили. Мы то еще успеем поотдыхать в Турции, а вам при любом раскладе-дружите-не дружите, не на что, вот это обидно.
Наставник (29174)
Царь забомбился
Верховный Наставник (132929)
"ни выдают уведомления на отдых" - Захарна, а влом узнать КАК военные получают путевки? Механизм известен?
Может, не надо глупо хихикать, не зная темы?
Не зря опубликовали эту пламенную речь кого то там из МО РФ: получить путевку военному ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ, чем гражданскому полететь в Турцию на отдых.
Люди, прослужившие 30 лет, смогли только 1..2 раза за это время попасть в санаторий. Это ничего, нет? Над этим будете смеяться?

Не ожидал такого необдуманного вопроса от вас.. Ну не знаете сути - нафига писать?