почему в медецину не идут молодые? одни пенсионерки и пенсионеры-в чём проблема?

дикая нехватка докторов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157786)
В мед академии такие конкурсы, что удивляешься.. и правда, где врачи?)
В частных клиниках они, хотя... Идешь на прием в поликлинику, а талонов нЭт)))
Приходится идти в платную и, нифигасееее, те, на которых не хватило талонов, принимают в платной..
А МРТ ваапще делают до 01-00. Так та.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
А я как в клинику не приду - все молодые врачи и врачихи. Клиника - платная, ессно.
Хранитель Истины (309875)
все в платной, диагнозы придумывают чтобы побольше заработать на нас....
ну вот,о медицине заговорили,не проще было немного на застолье воздержаться.
Верховный Наставник (108041)
Вы хотели спросить про государственные больницы? Наверное из-за зарплаты. В частных одна молодёжь
Верховный Наставник (121736)
у молодых мосхи оральным сексом отшиблены
Верховный Наставник (110919)
Смысл жизни настоящего (!) врача в спасении чужих жизней и помощи чужим людям.
Это практически несовместимо с проповедью себялюбия и эгоизма, которая восторжествовала лет 25 назад и несется практически из каждого утюга.

Хранитель Истины (449235)
Это так у вас внаУкраине? Ты же сам недавно писал, что ты с Украины. Забыл? Давай-ка не грузи нас, россиян, своими проблемами. Обращайся к украинским властям, депутатам, к президенту. Чего приперся с этим вопросом на наш российский сайт?