Гроссмейстер (6385)

А если девушка сама для себя пообещала в новом гду не ругаться,не психовать,и не злится,то мне..?

интересно,сколько времени девушка может так продержатся?
Любопытно же.Пока третье января несмотря на все мои усилия все пока спокино.
Я и решил у вас спросить,а девушки новогодние обещания сколько дней обычно терпят?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
некоторые за ради обещаний запросто выкинут из своей жизни лишний элемент , так что ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё радоваться,это может означать начало безразличия,а это пипец отношениям.
хорошо есь так - вот чё ток не придумают,лишь бы нервы потрепать!)