Если мужчина после Нового года объясняется в любви, что нужно предпринять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58747)
Изобразить из себя ПОДАРОЧЕК и доставить радость и удовольствие))))

С НОВЫМ ГОДОМ,СОЛНЫШКО!!!!МОЖЕТ ОН ВЕСЬ ГОД БЫЛ ПЛОХИМ МАЛЬЧИКОМ,НО У НЕГО ОТМЕННЫЙ ВКУС, ЗНАЧИТ ЗАСЛУЖИЛ ПОДАРОК))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
пусть приберется..моет посуду ..ДОКАЗЫВАЕТ КОРОЧЕ...
Хранитель Истины (350552)
Сбегать за пивом для него...
Хранитель Истины (253431)

Хранитель Истины (294252)
А ТАЗИКОМ ЕГО ПО БАШКЕ
Верховный Наставник (123960)
...Смотря какой,если стОящий,то можно в ЗАГС,пока не протрезвел...
Хранитель Истины (306605)
Поделиться с нами рецептом твоей заливной рыбы...