Это что? Предвыборный ход или у Трампа наболело и он правду в глаза говорит?

Трамп обвинил Обаму и Хиллари Клинтон в создании ИГ
Претендент на пост президента США, республиканец и магнат в сфере недвижимости Дональд Трамп в ходе своего выступления обвинил президента США Барака Обаму и претендента на президентский пост от демократов Хиллари Клинтон в том, что они создали «Исламское государство» (запрещенную в России террористическую организацию). Об этом сообщает Business Insider.
https://news.mail.ru/politics/24446284/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270644)
Ну вообще этот фрик хоть и выдвигается то республиканцев но на самом деле он довольно независимая фигура, часто говорит то что думает или во всяком случае считает нужным сказать. И никакого секрета полишинеля он не открыл - ИГИЛ возникло из-за вмешательства США в Ближневосточном регионе и Северной Африке. Во всяком случае Хусейн держал страну в порядке, как и Каддафи. Не стало сильной центральной власти, не стало сдерживающей силы - а пиндосы никак не власть не канают - сразу вылезли все религиозные противоречия и конфликты. Восток и "демократия" США несовместимы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Да мы давно это знали!!
Просветленный (835783)
Сегодня он в глаза правду говорит,
завтра, когда станет президентом, свой игил забацает или к старому руку приложит.
Верховный Наставник (216253)
Трамп по утрам смотрит ВЕСТИ 24. Вот и всё его отличие от прочих недвижимых кандидатов в пиндоские президенты.
Трамп может себе такое позволить!
Наставник (43502)
Республиканец обвиняет демократов - это вполне естественный процесс. Предвыборный ход!