Тут Михайло давеча поминал про "стишок с табуретки для Деда Мороза"...

И видимо интересовался чем-то аналогичным из личного жизненного опыта. Ну, вот - нашел. Хотя это стоило большого труда.
Только что там за стишок был - я уже без понятия. Наверное что-нить про Чапаева и руководящую роль КПСС.
Ибо год примерно 1983 или 1982

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
классно! а у нас фоток нет того случая когда дед мороз со снегуркой приходили к нам домой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11148)
Мудрец (15001)
Это фотошоп или накосячили с "вирированием"?
Магистр (1189)
И нормально было.
Гроссмейстер (8651)
Меня в 1982 на табуретку уже не ставили, а призвали в ряды СА.
Вот таким я был в свои 26 лет молодым лейтенантом.
ЧССР, Центральная группа войск, 1982 г.

Хранитель Истины (305382)
Какой кароший малщик был!
А теперь вотку жрёт до потери зубофф

Где теперь эта сабелька?..
А снегурка симпотичная была, не помнишь? Я чот не разберу никак
А то я в армии уже был и такие снегурки для таких, как я, были актуальны тогда
А ты почти не изменился....