Чем утро в деревне отличается от утра в городе? Сейчас вот 7 часов утра.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266686)
жизнь течёт по-разному...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
В деревне в 7 утра - далеко не утро, а уж давно день :)) Там с 4 утра есть, чем заняться летом - животные не станут ждать, пока люди надрыхнутся ))
А вот зимой нет особой разницы.
Утро в деревне начинается в 6:00 утра, в 5:00, а бывает и в 4:30.
В городе нормальное утро часов в 7.
Эх всего года 4 назад меня в деревне в 6-7 утра будили крики петухов. А теперь прогревающиеся автомобили. Все то, от чего я бежала 15 лет назад из мегаполиса приходит и в деревню