Интересно, почему мужчины считают, что женщина если дома- то она занимаеЦЦа детьми, а они- работают))) И все.... При этом вопрос воспитания лежит только на женщине...ведь мужчина РАБОТАЕТ...)) А что... дети от этого перестают быть вашими или они не нуждаю

не нуждаюЦЦа в отцовском воспитании и внимании?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это модель поведения из детства, те кому повезло с отцом, детей воспитывают вместе с матерью. а у кого не было отца, будут прикрываться работой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во внимании и воспитании да, нуждаются, можно погулять с ними в парке на выходные, поиграть во что-нибудь. а ухаживает пусть жена, если дома отдыхает в декрете)
я не знаю....у меня пример перед глазами ...муж сестры ...
за годы брака похудел ,поседел ...его отучили от сладкого ...
они живут в пригороде ...на работу он ездит черт знает куда ...приезжает домой ,там ремонт надо делать ...двое детей ...
на старой квартире спал на кухне ,она в комнате с детьми ...
вот он приползает домой после ночной ...ему б поспать ,что б не сдохнуть ...ну как же семья и все такое ...
блин мне его так жалко !!думаю вот на куя все это ??((
Верховный Наставник (216944)
От предков повелось. Папаша мамонта гоняет, его женщины детьми занимаются. Природа! Естество!