Интересно, почему мужчины считают, что женщина если дома- то она занимаеЦЦа детьми, а они- работают))) И все.... При этом вопрос воспитания лежит только на женщине...ведь мужчина РАБОТАЕТ...)) А что... дети от этого перестают быть вашими или они не нуждаю
не нуждаюЦЦа в отцовском воспитании и внимании?)))
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
я не знаю....у меня пример перед глазами ...муж сестры ...
за годы брака похудел ,поседел ...его отучили от сладкого ...
они живут в пригороде ...на работу он ездит черт знает куда ...приезжает домой ,там ремонт надо делать ...двое детей ...
на старой квартире спал на кухне ,она в комнате с детьми ...
вот он приползает домой после ночной ...ему б поспать ,что б не сдохнуть ...ну как же семья и все такое ...
блин мне его так жалко !!думаю вот на куя все это ??((
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |