Ну вот....сижу и хочу что бы уже было 21 число)))),а вы какое хотите?

6 числа у нас носят Вечерю...крестники к крестным приходят...все бы ничего...но
ко мне с Одессы приезжают гости(я их не зову) я рада честно видеть потрещать и угостить....но плять их дети меня убивают они неуправляемы,везде лазят,все трогают,раскидают я неделю после них убираю дом....сразу терплю потом уже ору...мама...их не тратит нервы на это как будто это нормально...я пару рас сделала замечание...как горохом о стену....вот теперь думаю.....наверное я буду сволочью если когда они позвонят с новостью,что приедут я скажу что уеду.....ну не могу я..и терпеть нет сил и ругаться не хочется может дети подростут и перестанут свинками быть...детям 11 и 8
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ксюша,приветы,с новым годом-новым счастьем

думаю,они не перестанут свинками быть ,дальше -больше
зачем мотать себе нервы -нафиг они нужны
Моя бабушка всегда говорила,что надо родниться,кому надо -тот пусть и делает ,мне если не нравятся люди,я не общаюсь и плевать на стереотипы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111567)
Когда свои будут, не факт, что они не будут еще сильнее свиньями)
ооооо, мне это знакомо, но я не терплю, я сразу начинаю говорить, пока дети не привыкли, что можно всё в этой квартире
Наставник (35359)
если их маме-по барабану-я бы занялась детьми....ну...11 и 8-это не два и не три....сразу же с порога-заявила что в вашем доме нельзя и что если условия не будут выполнены-будут санкции))и маме их-извини дорогая-но мне слишком тяжело -а в праздник я хочу отдыхать...вот и все...я бы в своем доме не терпела.
опереди - поезжай к ним и разнеси там всё
Хранитель Истины (271871)
Если очень очень чессно ..... Хочу август 2014-го.