те кто тут себя читает знающими магию откуда знания взяли? кто вам сказал что нужно заняться этим?

ИЛИ КАКАЯ КНИГА ВАМ СКАЗАЛА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Здесь нет таких,которые считают себя знающими магию. Я уже говорил,что все знать невозможно,для этого несколько жизней нужно. Даже самый наикрутейший маг не скажет,что он знает магию.Знать магию,значит знать все процессы. Всю жизнь маг получает знания и самосовершенствуется.

А вот прийти на Путь магии-это уже другой вопрос. Но он всегда должен быть осознанный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15934)
им это во сне приснилось )
Подобное притягивает подобное,знания притягивают знания.