Если Принц влюбится в Золушку ( т.е. в одну пислугу за все ) это нормально . Не то , что б норма , но , сильно прищурившись , под Рождество ... прокатит . ;-) А Каково Принцессе выйти замуж за Свинопаса ?

Сорри ))
пРислугу )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87715)
Есть вероятность .что из свинопаса может превратиться в крупного бизнесмена.Фирма по производству свинины
Сказки же.Что Золушка.что Свинопас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это возможно, если свинопас хорош собой, умен и поддается обучению! )))
Она не прислуга.У нее папашка то вроде из знатного рода даже.
А вот со свинопасом засада полная.
Верховный Наставник (190572)
да нормально...просто она перестаёт быть принцессой автоматически...было бы чего жалеть. Прецеденты были, вроде бы никто не раскаялся...
Шведская кронпринцесса Виктория вышла замуж за своего тренера по фитнесу Даниэля Вестлинга. Церемония состоялась в Кафедральном соборе Стокгольма. За ней наблюдали более двухсот тысяч шведов. И многие остались недовольны.
японская принцессе тоже за простолюдина вышла...Выйдя замуж за простолюдина, принцесса и сама станет простолюдинкой. Согласно японскому законодательству, в этом случае ей полагается "выходное пособие" в 150 миллионов иен (около 1,2 миллиона долларов).