Слушайте , а зачем Русалочке нужен был Принц ? ...))) Ну что бы она с ним делала ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
так она же принцесса, так что всё как положено, не могла она в свинопаса влюбиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Уху сварила. Не?)
Хранитель Истины (325784)
Лар,ну ты,как маленькая...ЧЁ с Принцами делают-не знаешь???
Верховный Наставник (190788)
любила бы просто и бескорыстно...а вот что бы он с ней делал - большой вопрос
Хранитель Истины (451035)
бывает и хуже

Наставник (37782)
Физиология русалок до конца не изучена, много разночтений. Наткнулся на такое утверждение:

- Русалки всегда были только девушками, как оборотни - только парнями
- На суше они внешне ничем не отличаются от людей.
- При входе в воду русалка меняет свой человеческий облик на родной, при этом изменяется цвет волос, а ноги трансформируются в хвост.
ссыль
Просветленный (794109)
Любовалась бы)
Хранитель Истины (271871)
Ой как люблю эту сказку!.........
Какая музыка!..............
Любовь... это Любовь.
Я бы жизнь отдала. За того, кого люблю
Чего уж там голос