А вот как сделать мушшину покладистым?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101099)
А ложите его правильно...он и покладится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720426)

Верховный Наставник (163983)
навер, ласка.
Хранитель Истины (334447)
Убить только козла в нём нужно. Но, боюсь баран тебе тоже не понравится.
Наставник (46364)
..Тогда тебе нужен потомственный подкаблучник.Их до хрена развелось.
Как раз такой тебе и нужен.Мало того что он без твоей команды "Лежать!"
на тебя не ляжет но и без собственного мнения никогда не защитит.Но раз
тебе нужна иллюзия "настоящего мущщины"-флаг тебе в руки и вперёд с песнЯми!