Что должен сделать мужчина если женщина сообщила ему о том что она...купила 3 новые, большие вазы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89725)
если вазы не ночные-то работать ему на цветы))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Подарить ей 3 новых больших букета цветов?)))
Мудрец (10797)
Сдержаться))) И изобразить интерес и восхищение))
Искренне обрадоваться и похвалить. Хотя бы за то, что появился повод обмыть эту полезную покупку.
Ну и, конечно, позаботиться о том, куда их поставить - например, прибить три новых полки (или одну большую), освободить место в шкафу, в кладовке, на чердаке, в одной из комнат и т.д.