А вот в чём разница силы падения самооценки, если женщина отказалась от интима, зная, что её бросят через месяц, и ничего не было, и в случае, если всё было, и ей понравилось, а потом её прогнали вон?

Результат, она одна, что так, что сяк
Дополнен 8 лет назад
И в каком случае ей будет лучше?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427320)
Твоя проблема в том, шта ты крайне трепетна относишься к Себе. Твои вот эти рассуждения о "травматичности маточных спиралей", которые вагон баб успешно применяют, равно как и твои страхи сексуального контакта, тебя характеризуют именно так, как Бандерас месяц назад написал. Ты страшно боишься любых болевых воздействий как на свою психику, так и на своё тела. Поэтому ничего не можешь получить от жизни вообще.