А вот если я мелкая уродка по росту, да ещё и дура, что е согласилась на вторую встречу для сексуальных утех с голубоглазым красавцем 185, ростом, а сама теперь жалею и представляю какой он в постели и как бы я под ним извивалась от удовольствия, если я п

если я позвоню ему, умоляя простить глупую дуру и в ноги кинусь к нему в машине, смилостивиться ли он и даст сексу, м-р-р-р?
Дополнен 8 лет назад
дура, сто не согласилась на встречу
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (289297)
Короче,я с моим метр шестьдесят не котируюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430330)
А я тебя предупреждал, заметь. О вот этих вот последстиях.

Звони, блеатть!