/
Наставник (34384)

Повторение автором одних и тех же вопросов, это зацикленность, неумение мыслить, или неуважение к ответчикам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187443)
Кризис жанра просто)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230679)
Склероз
Наставник (56544)
Это по просьбам отвечающих, - 'на бис!"
Наставник (72720)
Да.
Верховный Наставник (223274)
Общаться хочется, а нечем...
Наставник (37829)
Повторение - может, вопрос не решён?
Может, вам ответ кажется очевидным. а для автора- не убедителен?
Вообще-то, люди веками задают одни и те же вопросы...Наверно. на многие однозначного ответа нет..?
Гроссмейстер (8885)
Я на МР 4 года, задала несколько тысяч вопросов.Иногда и повторяюсь.С кем не бывает?