Убийца Кабачков молодой симпатичный человек, и что он тут все за большевиков спрашивает? Диссертацию

пишет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162204)
человек просто интересуется историей. не слухами а документальной историей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дебилов выявляю
Верховный Наставник (141316)
да я давно заметила .. подозрительный он какойта, мож заслали)
Магистр (1975)
Ещё больше растолстеть хочет, вот и сидит день напролёт с большим бутербродом перед монитором. Так ведь, кабачок?
Собиратель информации(часто не достоверной), но видимо его этот факт не смущает.
Верховный Наставник (207240)
Жирненький, сытенькицй малец...слишком перекормлен мамкой...
Глуповат, но так хочет казаться умным...Жаль что для этого решил воспользоваться не мозгами , а пиаром своего тщедушнонго тельца
Кабачкофф - это внебрачный сын человека-тыквы
у ниго родители милиционеры... и его в пионерский лагерь от МВД всё детство отправляли...
таки шо ты хочешь?
Гроссмейстер (6375)
Бапки рубит. Понимает что дело то бесполезное.