У Деда Мороза попросила большие сиськи и больше мозгов,но ничего не получила(как быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (737981)

По техническим причинам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дед Мороз сказал ..пи".да есть сама разберется..))
Магистр (1040)
Попросить еще меньше сиськи и поменьше мозгов)) Привет Гуля с наступившим тебя)
Верховный Наставник (127565)
Сходить к пластическому хирургу..Сиски он гарантирует,а вот на счёт мозгов извини самому нужны,никак не сыскать..))
Верховный Наставник (242282)
Кинь фоты сисек до и после Нового года, может ты чего не разглядела, я сам проверю.
Верховный Наставник (164086)
жадность тя сгубила). что-то 1 надо просить)
Хранитель Истины (380581)
Молодец Дед Мороз! Он посчитал, что у Вас все в достатке и не дал Вам лишнего!
Проси мозги, а сисьГи и так отрастут:

Верховный Наставник (162119)
учись пользоваться то что есть.иллюзия того и другого делается просто.
Верховный Наставник (183340)
Одно надо было просить. Эти 2 вещи взаимоисключающие)
Верховный Наставник (186575)
плохо просила , тренируйся до следующего нового года время есть )))
Гроссмейстер (8602)
Ну, во-первых, есть мужчины (парни), которым нравится маленькая (небольшая) грудь.

Во-вторых, по поводу ума - всё здесь относительно ) Кто-то силён в математике, а кто-то в гуманитарных дисциплинах и т.д. и т.п. По-моему, большее значение имеет степень удовольствия и удовлетворения от деятельности. Лучше быть первоклассным и востребованным поваром и получать от этого удовольствие, чем быть юристом, который ненавидит юриспруденцию, но пошёл туда, потому что его продвинули родители, например )

В-третьих. Станьте королевой в сексе, и тогда ваши формы будут казаться идеальными для всех мужчин

И да - как уже было выше сказано - фото в студию!
Наставник (49862)
Не все сразу. Пошлет тебе в этом году мужа дурака за которого думать придется, вот тебе и мозк.. и пошлет тебе тройню, которая насосет тебе сиськи до пояса еще не выходя из роддома, и будет тебе счастье.
Верховный Наставник (123413)
С мозгами паровоз ушел, темечко уже заросло, в титьки пару размеров добавить можно, рецепт есть.
Наставник (27235)
Ты что?! Порядок у тебя - и с мозгами, и с грудью)) Такая маленькая, упругая)) Я бы облизала её и помяла нежно) А про мозги - да ты умная, и нестандартно мыслишь! А я вот тебя просила - у Деда Мороза... Продинамил, как всегда(
Наставник (57652)
Рожай - сиськи вырастут.