А вам часто предлагают друзья в соцсетях играть в игры?Соглашаетесь шоп не обидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (75261)
Я не для того по ночам не сплю, чтоб в игры играть:))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
неа. ваще пофик))
Нет...Не люблю я эти игры...И они об этом знают...)
.
Гроссмейстер (7945)
Меня нет ни в одной соц.сети .. Я даже мейловский Мир удалил вместе с ящиком ...
Нет.Никогда.Я думал что в них никто и не играет уже
Гроссмейстер (8001)
Одну даму за это даже удалила из друзей))) Объяснила, что не играю. Реакция - ноль.. Всю почту закакала..))))
Наставник (26308)
Я в соцсети не хожу. Только в балду поиграть. Но я ее так настроила, что для этого в соцсеть заходить не нужно, хожу по ссылке.
Магистр (2330)
Не игрок категорически - пусть предлагают хоть трижды на день
Наставник (94188)
НЕсколько раз приглашали... Отказался, просто потому что мне это неинтересно....
И никто не обиделся...ибо у меня адекватные друзья...