Зачем многие мужчины(женщины) водят к родителям знакомить даже тех, кого они не видят в качестве своей жены(мужа)...зачем это надо? Вы так же всех водили?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не водила. И другим не советую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ....только троих ...)))
если бы всех ...они бы отказались от меня ....
по этому вопросу я читал как-то трактат Неверного, как он свою маман знакомил с замужней пассией
привет)
Верховный Наставник (176563)
Так, на всякий случай,всякое ведь в жизни бывает,седня не видят-завтра вдруг глазоньки разули и увидели)))))