Магистр (1730)

Легко ли быть женщиной?Вот-что самое тяжелое в женской доле?

Когда днем спишь-всегда голова тупая,так что..принимайте таковым..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
терять детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
оставаться человеком
....показывать мужикам....сиськи......
Наставник (72618)
Согласен каждый день бриться,чем один раз рожать
Просветленный (713388)
Не легко, но и не смертельно, временами очень даже приятно
Хранитель Истины (339398)
Всё же мне кажется мужчинам в жизни тяжелее на много, чем нам, женщинам!)
.
Верховный Наставник (166854)
када летом в жару все дядьки по пояс голые...а ты как дура в платье...
Вот самое тяжёлое и есть принять таким, какой есть(
Выносить все мужские закидоны..
Нелегко.
Мужчине проще плевать на всех , любить себя.
Мы, женщины, существа более нежные)
... И жадные)
Нам себя обычно маловато будет ))
Надо ещё кого-нить залюбить ... вусмерть ))

Привет, Латынь))
С Новым Годом)))
Женщиной быть легко...для этого надо родиться.
Человеком для некоторых быть сложно.
Это и к мужчинам можно отнести...
Мудрец (15623)
Тяжело быть женщиной!... Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку!
Ono
Наставник (67296)
социум безжалостен к женщинам, есличё. Даже есь статья одной чувихи, к-рая стала чуваком и пишет, как, в связи с этим, изменилось отношение общества. Хорошо выглядеть, быть хорошей девочкой и "самавиновата", и много чего еще