В России можно увидеть таких фашистов,что всему остальному миру страшно станет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34693)
Рашизм -- это современный фашизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Как не странно, Да
Наставник (75261)
фашисты есть везде
Верховный Наставник (159595)
не видела скока живу. видать всё не там тусуюсь...
Только наши фашисты могут вытащить пьяного негра из сугроба, дотащить до общаги, обматерить, дать пинка, но спасти,что бы тот не замерз...)
Наставник (50482)
да есть такие))
.
Гроссмейстер (7945)
Конечно страшно станет ... Ведь в России так же трудно увидеть фашистов ,
как и инопланетян ... И только где и можно увидеть в России фашистов , так это
на экранах телевизоров показывающих трансляцию из Украины ...
Нда? А где? Покажите, плз!)
Мудрец (14778)
в нашем регионе такого добра нет
Просветленный (622616)
Вот и не надо будить лихо, пока оно тихо..))) иной раз кажется, что в Украине идут специально провокационные действия, чтобы такие силы поднялись в России во весь рост...- то избивают ветерана и молодежь за Георгиевские ленточки, то готовятся "навести порядок " с русскими в Восточной Украине.
Верховный Наставник (127332)
Это пока этот мир в своих странах,на своих фашистов не посмотрит.Как глянет,так ещё страшнее станет.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Ты Путаешь, Украина Пока Не Входит в Состав РФ!