Вот интересно, если б вам довелось встретиться с Путиным, Порошенко или Обамой, при каких обстоятельствах это могло бы случиться?

И при этих самых обстоятельствах как бы вы к ним обратились?
Как здесь привыкли - Петюня, Вовчик, Обамка?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (172255)
Скорее всего я бы сидела в зале, а они на сцене. Никто не позволил бы мне даже пикнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427017)
Не вижу повода .
Верховный Наставник (156597)
Их уволили, оставили без пенсии и они у гастронома милостыню просят... ну что... подам.
Мудрец (19866)
...при отягчаюших!...
Хранитель Истины (308323)
В Сирии с Путиным и Обамой.....К нашему Президенту по имени отчеству, а к Обаме просто Барак..
Ну с Порошенко я бы увдился в Президентском доме УКРАИНЫ при освобождении Киева...Ни какого базара - сразу в табло
Хранитель Истины (437413)
Путин скомандовал бы - Огонь......и я нажал бы на курок....
Просветленный (593714)
Не дай Бог!!!!!только с Обамой бараком Хусейном !!!!вопросов много!!)
Верховный Наставник (111901)
в Томском драматическом театре
однажды играл я революционного матроса
(в массовке)
"Ленин в Октябре"
был я тогда в матросском бушлате,
обвязанный пулемётной лентой,
в бескозырке....

Я думаю, что в таком же костюме
я мог бы встретиться с Путиным.

В Кремле
(или в Томском драматическом театре)

просто, человек я творческий,
а р т и с т и ч н ы й
(мне так говорили)
Хранитель Истины (447570)
С Порошенко и Обамой ни при каких!
Гроссмейстер (5708)
А чего такого. У меня знакомый после запоя ванне упал. Башкой стукнулся и к нему Элвис Пресли пришел, они с ним разговаривали.
Наставник (86829)
В суде.. Путин - на скамье подсудимых, Порошенко и Обама свидетели..
А как бы я обратился.. А никак.. Сидел бы себе среди пришедших на процесс...
Я так не привыкла... Но вопросов, в принципе, и нет. По поступкам и так все ясно.
Хранитель Истины (340751)
Я с ними и так встречусь, но не скоро, на том свете.
Наставник (78421)
Этож надо так упиться...