Какие подарки в Новый год получили?)

Рассказывайте)

Мне картину на стену подарили с изображение Тигра, ну и конечно без труселей не обошлось, а то они у меня каждый год рвутся))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Стандартные новогодние поздравления и подарки от друзей и знакомых...
... и совершенно невероятные от своих сыновей))
Даже подумала: "Чего это у меня только два сына?
Знала бы, что они такие замечательные вырастут, пятерых бы родила...")))
Шучу... Я их люблю не за подарки...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Чай индийский в фарфоровой упаковке.
Хранитель Истины (317704)
ну нас не принято лавочников подкармливать на каждый праздник