Гроссмейстер (6385)

При знакомстве с родственниками девушки,во время беседы за ужином отвечая на вопрос ее родителей..?

а что является источником вашего вдохновения?
Я решил сказать правду,а не изображать приятную лесть.То есть не стал говорить ,что меня вдохновляет их великолепная дочь(потому как даже несмотря на великолепную фигуру это не так).
А просто и без затей ответил правду.
Что источник моего вдохновения в жизни вещества и тяжелые химические,и фармакологические соединения.Прошло две недели.Девушка так до сих пор после совместного ужина не позвонила.И никак не проявилась.
Уже новый год наступил.
Я это к чему.Я так понимаю ,что можно теперь другую кандидатку для уборки снега у гаража подыскивать-с этой что-то не так?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (215005)
Твоя ошибка в следующем-Я решил сказать правду! Снега мало,утопчется сам