Магистр (2087)

А вы стреляли бы на поражение или по ногам людям, которые пришли к вам в дом и хотят убить вас и всю вашу семью?

Дополнен 8 лет назад
под Челябом мужичок уложил четверых
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74486)
Стрельнула бы, чего бы и нет. Только не из чего. Где достать стрелялку, не подскажете ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
Там уж как получится,самозащита сама сработает
в рыло что бы мосхи разлетелись и врачи не собрали вновь
это касаемо не семьи а лично меня
посадят мужика превышение самообророны ст 39
Верховный Наставник (164086)
я не знаю, за своих я себя не контролирую.
Просветленный (594307)
Разрешение на оружие если есть,буду стрелять
Хранитель Истины (270652)
На поражение! Тварей надо мочить, а не цацькаться с ними. Ну вылечат его, отсидит и что - выйдет примерным гражданином? Да за старое возьмется!
Наставник (53648)
Самая лживая в наших условиях поговорка - "Пусть лучше меня судят трое, чем несут четверо".

У нас она должна звучать так:
"Пусть лучше со мной расправятся профессионалы (коррумпированный карательный аппарат постсоветской России), чем любители (гопники)".
Это больше соответствует нашей реальности, и это делает яркую поговорку неадекватной. ( Генпрокурор Чайка ) ....
Верховный Наставник (207240)
я не стреляла бы на поражение...нет...Они люди, если ты про Челябинск!
тут алконавт положил собутыльников! Псих с ружьем- страшно
Верховный Наставник (141302)
не думаю, что тот, кто пришел убивать дал бы мне время на размышление
Хранитель Истины (341841)
Было бы 3-4 секунды времени поотстреливал бы ноги, в моем ружье 6 патронов
Верховный Наставник (164532)
Какая ситуация была в Челябинске не знаю. Но если бы я был уверен, что намереваются убивать, стрелял на поражение.