Если подарка не избежать, то прилиШно ли будет хотя бы сказать о том- какой бы был предпочтителен?))

Всем- С утречком)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284962)
дают-бери))
бьют ...беги )) чего тут много разговаривать ))

Доброго, душа моя )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Конечно. Когда вам протянут коробку конфет, надо опустить глазки и сказать: "Спасибо, но мне ваши часы нравятся больше...Часики ваши я бы предпочла конфеткам...")
Мудрец (10797)
Да) Чтобы потом не задвигать его в дальний ящик и не передаривать)
С добрым утром))